Для корректной работы сайта в настройках браузера необходимо разрешить использование JavaScript!

 

Решения под ключ

 

Привлекательность коммерческой недвижимости зависит от качества телекоммуникаций - услуги связи и передачи данных, в значительно большей степени, нежели прочие инженерные системы, влияют на эффективность бизнеса собственников и арендаторов. Заменить службы охраны и клининга можно в течение суток, в то время как не соответствующая бизнес-модели объекта инфраструктура может стать серьезной причиной снижения доходов от эксплуатации недвижимости.

Кроме того, арендаторы все чаще заинтересованы в офисах с полным комплексом услуг, позволяющих сразу же приступить к работе.


Арендаторы хотят получать услуги, а не вдаваться в специфику и технические особенности их
организации. Арендаторы также заинтересованы в снижении издержек, связанных с владением ИТ и телекоммуникациями. Поэтому качественно отстроенная и учитывающая особенности рынка телеком-система здания – это возможность выгодно отличаться, а также простой и эффективный способ повышения конкурентоспособности, стоимости и доходности объекта.

На рынке коммерческой недвижимости Теле.ру реализует возможности международного формата BLEC (Building Local Exchange Carrier), предполагающее партнерские отношения между девелопером, управляющей компанией и оператором услуг связи.

В рамках решения, получившего название «Решение под ключ», Теле.ру наделяется одноименным статусом на объекте недвижимости и самостоятельно проводит весь комплекс работ по формированию соответствующей уровню офисного центра инфраструктуры, ее последующее обслуживание, подключение сторонних операторов связи, а также предоставление любых необходимых телеком-услуг арендаторам и владельцу здания.

Реализуемые решения включают в себя:

  • получение Технических условий (ТУ) на строительство телефонной канализации;

  • подготовка Проектно-строительной документации (ПСД) на строительство канализации и прокладку волоконно-оптической линии связи;

  • осуществление всех работ в полном соответствии с утвержденной ПСД, требованиями ГОСТ, СНИП, Госкомсвязи России, Госстроя России и письменными указаниями заказчика;

  • все работы по магистральной разводке в здании;

  • организацию цифровых потоков по оптоволоконному кабелю;

  • поставку, установку и обслуживание учрежденческой АТС и оборудования передачи данных;

  • консалтинг в сфере телекоммуникаций;

  • мониторинг работы сети и техническая поддержка в режиме 24x7х365.