Для корректной работы сайта в настройках браузера необходимо разрешить использование JavaScript!

 

Внутренние страницы

Детский интернет

Услуга «Детский Интернет» работает по принципу «белого списка» и блокирует доступ к интернет-ресурсам сомнительного и не предназначенного для детской аудитории содержания. В списке нежелательных адресов находится около 3,5 миллиона позиций, и он обновляется ежедневно.


Интернет-фильтр работает в полностью автоматическом режиме и не требует настроек со стороны абонента. Вам достаточно подключить услугу «Детский Интернет» и забыть о нежелательных сайтах.


Ресурсы с нежелательным контентом классифицируются по категориям:
- азартные игры и тотализаторы;
- порнография и сайты для взрослых;
- ресурсы о наркотиках;
- ресурсы о насилии и агрессии, в т.ч. терроризме, экстремизме и расизме;
- анонимные прокси-серверы;
- назойливая реклама и баннеры, ведущие на опасные сайты;
- ресурсы с пиратским программным обеспечением;
- хакерские ресурсы;
– мошеннические сайты и тому подобное.


Подключение Услуги и управление возможно через Личный кабинет.
Стоимость Услуги составляет 100 руб./мес. Для пользователей услугой Интернет в Сбалансированных тарифных планах со скоростью свыше 65Мб/с и тарифа «Теле.ру Привилегия» услуга предоставляется бесплатно.


Уточнить, попадает ли интересующий вас ресурс в список сайтов, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации, вы можете на официальном сайте Роскомнадзора. При этом если Вы подключили услугу «Детский Интернет» и нашли опасные сайты, которые не заблокированы, пришлите ссылку через Личный кабинет. Сайт будет отправлен на рассмотрение на наличие информации наносящий вред детской аудитории.

 

{loadposition content-submenu2}

 Версия для печати