Для корректной работы сайта в настройках браузера необходимо разрешить использование JavaScript!

 

Уведомления для частных клиентов

Уважаемые жители ЖК «пр-т Вернадского, д.10»!

 

24 июня 2015г. в Вашем жилом комплексе ООО «Теле.ру» начало оказание услуг кабельного телевидения (43 канала).

 

Со списком ТВ-каналов, их частотами и инструкцией по настройке своих телеприёмников Вы можете ознакомиться на сайте www.teleru.tv.

 

Настройку своих телеприёмников Вы можете произвести самостоятельно, применив автонастройку каналов в меню Вашего телевизора, либо воспользуйтесь услугами специалистов компании Теле.ру, обратившись к менеджеру отдела по работе с клиентами по телефону 8-495-780-89-33.

 

Абонентская плата за услуги кабельного телевидения с 01.07.2015г. составит 145 руб. в месяц и будет отражена в квитанциях ООО «Комфорт» за коммунальные платежи.

 

Если у Вас отсутствует необходимость пользования услугами кабельного телевидения ООО «Теле.ру», просим Вас написать заявление об отключении Вашего жилого помещения от сети кабельного телевидения ЖК «пр-т Вернадского, д. 10» и передать его в срок до 20.07.2015г. в УК ООО «Комфорт» либо в офис ООО «Теле.ру», расположенный в 1-ом корпусе Вашего жилого комплекса в помещении Управляющей Компании ООО «Комфорт».

 

Для просмотра телеканалов в формате высокой четкости (HD) подключайте в Теле.ру цифровое телевидение НТВ-Плюс и IP TV.

 

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к менеджеру отдела по работе с клиентами по телефону 8-495-780-89-33.

 

Желаем Вам приятного просмотра!

 

С уважением,
Администрация Теле.ру


 Версия для печати